Крупнейший постоянно используемый стол


Стол — предмет, без которого мы не можем обойтись. И где же в Харькове живёт самый огромный стол?
В Доме архитекторов! Вот и блестящий повод рассказать об этой жемчужине нашего города. Заодно и стол посмотреть.
Заодно его и накрыть… Впрочем, это происходило в другие дни и по другим поводам. Ведь многие из вас что-нибудь отмечали за этим рекордным столом?
Было, было, признайтесь! Этим гордится СТОЛько харьковчан!
Дом архитектора. Гигантский стол (прибыл сюда из УФТИ). Юрий Петрович Боровенко, директор Дома архитектора.
Самый большой овальный стол (6 х 2 м) в Доме Архитектора