СТЭМ


Всех с любимым праздником 1 апреля! Вот и сюжетик, для многих до слёз ностальгический! А ведь сегодня ему (сюжетику) ровно 20 лет исполняется! Ирония судьбы: 20 лет назад рассказывал зрителям, что занимался театром юмора (СТЭМом), а сегодня, приглашая на СТЭМ (смотри предыдущий мой пост) рассказываю, что занимался «Книгой рекордов Харькова»… Всем, кто в сюжете, всем, кто тогда был рядом с нами и вдохновлял большое человеческое спасибо!